Приветствую Вас Чужой | RSS
ZodiaC
Главная | Начало... - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лента, Aire, Cerrber  
Форум » О нас » История легиона » Начало...
Начало...
ЛентаДата: Среда, 02.12.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Звездочет
Награды: 14
Статус: где-то там...
Мысли…миллион маленьких черточек, маленьких буковок, маленьких вспышек…о чем они, о ком? И вот он…главный вопрос, яркая вспышка среди хаоса неявных мыслей: «Кто я?»
Надо открыть глаза, но страх сковывает веки. Впрочем, внутренняя борьба продолжается недолго. Кроме страха есть еще любопытство. В конечном итоге оно и явилось победителем в этой схватке эмоций.
Надо мной сиреневое небо со всполохами и потоками эфира. Это уже кое-что. И вот, они пришли. Воспоминания… все резко встало на свои места. Я – посланник, а это - очередной мир, в котором мне надо выполнить очередное задание. Я не одна. Мне надо найти Айре, Рокрана и остальных. Кто стоит над нами, нам не открыто, почему именно этот мир, я не знаю. Каждый раз все заканчивается так же внезапно, как и начинается. И всегда мы разные. В прошлом мире я была гномой (приятные воспоминания). Надо оглядеть себя. Нет, не гнома, не карлик, не орк. Человек- это уже не плохо. Сильное тело, двуручный меч за плечами. Надо прокрутить навыки, которые вложены создателями. Гладиатор – хорошо, я всегда была воином. Айре явно целитель, она всегда, во всех мирах залечивает наши раны и души. Рокран тоже воин, как и я. Надо вставать и идти, идти искать своих братьев и сестер, они сейчас тоже ищут меня. Начинается наш путь в этом мире, И мы пойдем по этому пути достойно, с высоко поднятой головой, так было всегда…

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Форум » О нас » История легиона » Начало...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020Создать бесплатный сайт с uCoz